Тема
:
Мысли модератора
Показать сообщение отдельно
#
8
12.01.2013
,
21:11
Waldemar
Форумчанин
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 746 сообщениях
Не причем нейролептики.Нужно человеку помочь,что он сказать-то хотел,йоханый бабай...
Waldemar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Waldemar
Найти все сообщения от Waldemar