Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Магазин Klockia.se
Показать сообщение отдельно
  #809  
Старый 11.01.2013, 23:19
Аватар для Navigator1970
Navigator1970 Navigator1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Moscow (Russian Federation)
Сообщений: 8,721
Сказал(а) спасибо: 15,120
Поблагодарили 16,752 раз(а) в 5,158 сообщениях
поздравляю Вас со счастливым концом! часы с Вами! точного хода и долгих лет жизни им, а Вам поменьше волноваться
Цитата:
Сообщение от uks6 Посмотреть сообщение
2. никто не послал меня платить таможенный сбор,что оч.странно..
действительно странно!?........а к посылке был приклеен пластиковый конверт с таможенным уведомлением? по которому Вы должны сначала оплатить таможенный платёж через банк (в основном СберБанк или ВТБ24) по с превышения суммы в 1000 ЕВРО, т.е. со 120 ЕВРО - это 36 ЕВРО, а после этого только получить часы.
если это не произошло, то оштрафована будет Почта России. Вам бояться нечего - это не Ваш косяк.
Цитата:
Сообщение от uks6 Посмотреть сообщение
Пардон,два стакана
будьте здоровы!
Ответить с цитированием