поздравляю Вас со счастливым концом!

часы с Вами! точного хода и долгих лет жизни им, а Вам поменьше волноваться
Цитата:
Сообщение от uks6
2. никто не послал меня платить таможенный сбор,что оч.странно..
|
действительно странно!?........а к посылке был приклеен пластиковый конверт с таможенным уведомлением? по которому Вы должны сначала оплатить таможенный платёж через банк (в основном СберБанк или ВТБ24) по с превышения суммы в 1000 ЕВРО, т.е. со 120 ЕВРО - это 36 ЕВРО, а после этого только получить часы.
если это не произошло, то оштрафована будет Почта России. Вам бояться нечего - это не Ваш косяк.
Цитата:
Сообщение от uks6
Пардон,два стакана
|
будьте здоровы!