|
Отличные часы. У коллеги по работе есть такие же, только кварцевые и со стальным циферблатом. Часами он очень доволен. Единственное "но": после бесед со мной на тему часов жалеет, что не взял механику. В этом ценовом диапазоне в категории дайверов у них мало конкурентов. Hamilton считаю более слабой маркой. ИМХО.
|