Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Longines HydroConquest - отговорите или посоветуйте альтернативу.
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 11.01.2013, 23:17
Аватар для horologium
horologium horologium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Москва
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 88 раз(а) в 35 сообщениях
Отличные часы. У коллеги по работе есть такие же, только кварцевые и со стальным циферблатом. Часами он очень доволен. Единственное "но": после бесед со мной на тему часов жалеет, что не взял механику. В этом ценовом диапазоне в категории дайверов у них мало конкурентов. Hamilton считаю более слабой маркой. ИМХО.
Ответить с цитированием