Цитата:
Сообщение от Navigator1970
диагноз понятен Уважаемый Anth. у Вас очередное обострение часовой болезни, причём в острейшей форме.
|
никакого обострения нет ))))))), уважаемый Navigator ))
все сайты уже смотрел, голова кругом.
поэтому подумал, что всезнающий All ткнет носом..