Тема
:
Форумчане носят Panerai
Показать сообщение отдельно
#
752
11.01.2013
,
15:58
Goncharovroman
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,143
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 3,473 раз(а) в 436 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
still
А у сабакевича совсем другой фетиш с которого она глаз не содит))))
ну каждому свое
хотя собакевич тоже любит часы потаскать
Миниатюры
__________________
Panerai PAM372; Breitling Navitimer World; Breitling Super Avenger II; Sevenfriday P-2; Casio G-Shock
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Goncharovroman за это сообщение:
PaulZ
(14.01.2013),
still
(11.01.2013),
Storeandcowsky
(15.01.2013),
vid69
(17.04.2016),
Доктор А
(14.01.2013)
Goncharovroman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Goncharovroman
Найти все сообщения от Goncharovroman