Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Panerai
Показать сообщение отдельно
  #752  
Старый 11.01.2013, 15:58
Аватар для Goncharovroman
Goncharovroman Goncharovroman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,143
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 3,473 раз(а) в 436 сообщениях
Цитата:
Сообщение от still Посмотреть сообщение
А у сабакевича совсем другой фетиш с которого она глаз не содит))))
ну каждому свое
хотя собакевич тоже любит часы потаскать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_4298_1.jpg
Просмотров: 841
Размер:	228.5 Кб
ID:	366180  
__________________
Panerai PAM372; Breitling Navitimer World; Breitling Super Avenger II; Sevenfriday P-2; Casio G-Shock
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Goncharovroman за это сообщение:
PaulZ (14.01.2013), still (11.01.2013), Storeandcowsky (15.01.2013), vid69 (17.04.2016), Доктор А (14.01.2013)