Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Panerai
Показать сообщение отдельно
  #751  
Старый 11.01.2013, 15:11
Аватар для still
still still вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,449
Сказал(а) спасибо: 2,995
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 878 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goncharovroman Посмотреть сообщение
И я в новый год

А на заднем фоне Голландец (муж подруги), который завидев Панераи весь вечер пускал на них слюни и просил в подарок

А у сабакевича совсем другой фетиш с которого она глаз не содит))))
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! still за это сообщение:
krus (11.01.2013), morslav (12.01.2013), ВованВованыч (11.01.2013), Доктор А (14.01.2013)