Тема
:
Форумчане носят Panerai
Показать сообщение отдельно
#
751
11.01.2013
,
15:11
still
Форумчанин
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,449
Сказал(а) спасибо: 2,995
Поблагодарили 5,605 раз(а) в 878 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Goncharovroman
И я в новый год
А на заднем фоне Голландец (муж подруги), который завидев Панераи весь вечер пускал на них слюни и просил в подарок
А у сабакевича совсем другой фетиш с которого она глаз не содит))))
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! still за это сообщение:
krus
(11.01.2013),
morslav
(12.01.2013),
ВованВованыч
(11.01.2013),
Доктор А
(14.01.2013)
still
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для still
Найти все сообщения от still