Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отправил назад в США неисправные часы Luminox. Что посоветуете?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.01.2013, 13:57
Аватар для tvissel
tvissel tvissel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Россия Брянск
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 5,023 раз(а) в 798 сообщениях
Цитата:
Сообщение от аалександр Посмотреть сообщение
а если они скажут что часы исправны? что просто вы не так нажимали кнопки,или завод был недостаточен?))
Вы провидец
Сегодня мне сказали, что поломка, незначительная, устранена в офф. сервисе в штатах. Пообещали гарантийную карточку прислать. ... Примут ли меня с этой карточкой в офф. сервис в России, вопрос неоднозначный.
Учитывая, что часы очень нравятся, согласился... Да и Бог с ними! Waljoux 7750 вполне ремонтнопригодный калибр. А обладание лимиткой с тритием, будет греть и слегка облучать мою душу. Как то так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 130
Размер:	90.5 Кб
ID:	366139  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! tvissel за это сообщение:
Deniska621 (11.01.2013)