Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Logo PAM000 и PAM005. Просто. Круто
Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 11.01.2013, 13:55
basil basil вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Navigator1970 Посмотреть сообщение
посмотрите вот тут http:http://toshi-straps.co.uk/
не ремешки, а просто масса позитива!
ДА.. я уже заказал на нем пару. ПРикольно, когда можешь выбрать еще и нитку.. практически создаешь ремень сам себе.. как конструктор.
Ответить с цитированием