Тема
:
Logo PAM000 и PAM005. Просто. Круто
Показать сообщение отдельно
#
262
11.01.2013
,
13:55
basil
Новичок
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Navigator1970
посмотрите вот тут http:
http://toshi-straps.co.uk/
не ремешки, а просто масса позитива!
ДА.. я уже заказал на нем пару. ПРикольно, когда можешь выбрать еще и нитку.. практически создаешь ремень сам себе.. как конструктор.
basil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для basil
Найти все сообщения от basil