Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai сомнения
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 02.10.2006, 23:00
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Submersible слишком радикальная "шайба", не на каждый день. А 104 рабочая лошадка.

А про любовь - любят их везде, сейчас реально Штаты и Азия делают продажи. Но и в России если откроют бутик - думаю проблем не будет.

А 25 тысяч в год это конечно не Омега. Просто по Панераю тут если подсел - то это надолго).
Ответить с цитированием