|
Submersible слишком радикальная "шайба", не на каждый день. А 104 рабочая лошадка.
А про любовь - любят их везде, сейчас реально Штаты и Азия делают продажи. Но и в России если откроют бутик - думаю проблем не будет.
А 25 тысяч в год это конечно не Омега. Просто по Панераю тут если подсел - то это надолго).
|