Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю ПАМ с купольным стеклом
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.01.2013, 12:11
KazinaK KazinaK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,165
Сказал(а) спасибо: 9,426
Поблагодарили 2,402 раз(а) в 739 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UKRLIDER Посмотреть сообщение
233 -подходит по всем параметрам, кроме стрелок и табака
и кроме ГМТ
Ответить с цитированием