Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai сомнения
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 02.10.2006, 22:52
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 2,228
Поблагодарили 9,061 раз(а) в 1,860 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пушер
А если купить за 3.200 Автомат PAM 104, реально продать через год-другой без диких потерь?

А то я на калибр 2002 глаз положил, но пока 8.500 жалко).
Не знаю, кто как.
Я годовалый 024 с 2-мя годами остаточной гарантии за 2500 взял, учитывая , что новый 3900 стоит.

Мой коллега продал 112 за 2400, покупал 2 года назад за 2700.

Всё зависит от спроса. Согласен, что на серию Субмерсибле вообще не особый спрос ( кроме Арктоса или 2500).
По 104 видел 1-2 головалые за 2800 - 2900 уходили.

С другой стороны мода может и закончиться.
Это как МММ ( ИМХО) так как реальной СТОИМОСТИ под Панераи в принципе НЕТ...
Ответить с цитированием