Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши авто
Тема: Наши авто
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 10.01.2013, 23:37
Аватар для bagatur
bagatur bagatur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 245 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladjmjr Посмотреть сообщение
Было много авто.. Последние три-Лексусы..Сейчас- тот что на фото. Компромисс цена-качество. Плюс ко всему харизма, брутальность. Неугоняем, недорог в вопросе страховки-обслуга...Налоги? Да- один минус есть. Правда если посчитать расходы в год (страховка+налоги)- то все-таки конкурентоспособен)). Бензин? Ах да, бензин! Расход от 16 до 21 литра 92-го.
ну...тогда ты понимаешь,что эскалейд тоже ни разу не TLC))))))))))))))