Цитата:
Сообщение от Vladjmjr
Было много авто.. Последние три-Лексусы..Сейчас- тот что на фото. Компромисс цена-качество. Плюс ко всему харизма, брутальность. Неугоняем, недорог в вопросе страховки-обслуга...Налоги? Да- один минус есть. Правда если посчитать расходы в год (страховка+налоги)- то все-таки конкурентоспособен)). Бензин? Ах да, бензин! Расход от 16 до 21 литра 92-го.
|
ну...тогда ты понимаешь,что эскалейд тоже ни разу не TLC))))))))))))))