Тема
:
Головка календаря Orient Multi-Year
Показать сообщение отдельно
#
2
10.01.2013
,
22:27
lng
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Воткинск
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 823 раз(а) в 393 сообщениях
Ну все правильно делали, просто она на фиксатор или на клей посажена по этому туго отворачивается, попробуйте погреть без стекла конечно.
Этот пользователь сказал Спасибо! lng за это сообщение:
popeye
(10.01.2013)
lng
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для lng
Найти все сообщения от lng