Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Головка календаря Orient Multi-Year
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.01.2013, 22:27
lng lng вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Воткинск
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 823 раз(а) в 393 сообщениях
Ну все правильно делали, просто она на фиксатор или на клей посажена по этому туго отворачивается, попробуйте погреть без стекла конечно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lng за это сообщение:
popeye (10.01.2013)