Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai сомнения
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 02.10.2006, 17:03
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,987 раз(а) в 1,223 сообщениях
Кто-нибудь может объяснить в чем секрет, почему Panerai так слабо дешевеют? По-моему, ЛЮБЫЕ часы дешевеют гораздо сильнее, чем описано выше, даже если Вы их просто купили, не говоря о том, что носили (если Вы, конечно, не Шварценеггер или Сталлоне ) Никогда бы не купил 2-х летние часы на 300 евро дешевле, чем новые :shock: . Насчет дальнейшего удорожания в процессе ношения - вообще в голове не укладывается. Что - такие редкие часы :?: В любом нормальном часовом магазине продаются.
Ответить с цитированием