Цитата:
Сообщение от jinkade
конечно же это имеет значение кто носит часы.
|
Я чего-то не понял,или JLC Вам не нравятся из-за "Порок на экспорт"?
Не живите стереотипами.Тем более киношными.Вы к БМВ принципиально не подходите?!
Уверен,на Вас JLC смотрелись бы именно интеллигентно.
Цитата:
Сообщение от jinkade
Цитата:
Сообщение от izatis
и в-третьих, а смотрели ли Вы вообще "Порок на экспорт"? сомневаюсь... ибо герой Вигго Мортенсена на самом деле был совсем не фраером
|
я не хочу выглядеть как фраер. а он выглядит именно так. )
|
Кстати, слово "фраер" применяется больше как "лох",а не честный вор.А в переводе с идиша вообще - жених.