Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восьмидневник
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 06.01.2009, 19:23
Аватар для Kabat
Kabat Kabat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: IL
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 147 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
конечно же это имеет значение кто носит часы.
Я чего-то не понял,или JLC Вам не нравятся из-за "Порок на экспорт"?
Не живите стереотипами.Тем более киношными.Вы к БМВ принципиально не подходите?!
Уверен,на Вас JLC смотрелись бы именно интеллигентно.



Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от izatis Посмотреть сообщение
и в-третьих, а смотрели ли Вы вообще "Порок на экспорт"? сомневаюсь... ибо герой Вигго Мортенсена на самом деле был совсем не фраером
я не хочу выглядеть как фраер. а он выглядит именно так. )
Кстати, слово "фраер" применяется больше как "лох",а не честный вор.А в переводе с идиша вообще - жених.
Ответить с цитированием