Цитата:
Сообщение от bagatur
вот и мое ..средство передвижения. при покупке,как ни странно выбиралось побюджетнее в ремонте,неугоняемое,кушающее любой бензин(периодически приходится заправляться вдали от дома и попросторнее.качество отделки увы не немецкое,но надежность и ремонтопригодность прекрасные.сейчас на работу хожу пешочком-благо 500 метров,жена стала пользовать(свою она продала)довольна как слон-что характерно,на линкольне навигаторе ездить не могла.до этого было много чего -куча хундаев купе,бмв,мерсы,навик,пара ягуаров,есть с чем сравнивать-тем не менее -этим слоном доволен .ну как-то так 
|
У меня пару товарищей прутся от такого.
Один с гелика амг пересел даже.
А я вот не пойму, чем он лк 200 отличается?