Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наши авто
Тема: Наши авто
Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 10.01.2013, 15:53
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bagatur Посмотреть сообщение
вот и мое ..средство передвижения. при покупке,как ни странно выбиралось побюджетнее в ремонте,неугоняемое,кушающее любой бензин(периодически приходится заправляться вдали от дома и попросторнее.качество отделки увы не немецкое,но надежность и ремонтопригодность прекрасные.сейчас на работу хожу пешочком-благо 500 метров,жена стала пользовать(свою она продала)довольна как слон-что характерно,на линкольне навигаторе ездить не могла.до этого было много чего -куча хундаев купе,бмв,мерсы,навик,пара ягуаров,есть с чем сравнивать-тем не менее -этим слоном доволен .ну как-то так
У меня пару товарищей прутся от такого.
Один с гелика амг пересел даже.
А я вот не пойму, чем он лк 200 отличается?