Тема
:
Помогите с выбором!!!
Показать сообщение отдельно
#
5
10.01.2013
,
09:05
Tobleron
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 229 раз(а) в 143 сообщениях
+1 за Зенит- и навороченные и современно- технологичные.
Убло , на мой взгляд, слишком модно- метросексуальные .
Ну и уважуха Зениту больше будет.
Tobleron
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tobleron
Найти все сообщения от Tobleron