Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором!!!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.01.2013, 09:05
Tobleron Tobleron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 229 раз(а) в 143 сообщениях
+1 за Зенит- и навороченные и современно- технологичные.
Убло , на мой взгляд, слишком модно- метросексуальные .

Ну и уважуха Зениту больше будет.
Ответить с цитированием