Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Расскажите какими часами пользовались солдаты в 1941-45 гг
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.01.2013, 17:55
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,520
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 3,759 раз(а) в 1,843 сообщениях
Рядовые РККА пользовались преимущественно трофейными часами... Да и командиры ими не брезговали
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Авиатор за это сообщение:
Fishch (11.01.2013)