Тема
:
Что это за Montblanc?
Показать сообщение отдельно
#
4
09.01.2013
,
11:37
pft02
Новичок
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Ufa
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Да я понял что это фигня
Осталось решить, что за циферблат слева на 14 делений.
pft02
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pft02
Найти все сообщения от pft02