Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что это за Montblanc?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.01.2013, 11:37
pft02 pft02 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Ufa
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Да я понял что это фигня Осталось решить, что за циферблат слева на 14 делений.
Ответить с цитированием