Цитата:
|
вот к примеру смотрел я намедни Третьего перевозчика, а у главного антигероя - ТАГ Гранд Каррера хронограф, и что, мне после этого считать ТАГи часами злодеев... а уж сколько раз Ролекс был часами у отрицательных киноперсонажей, и перечислить трудно...
|
будете смеятся. не люблю ни таги, ни ролекс. активно не люблю. во многом по перечисленным Вами причинам.
Цитата:
|
во-вторых, марка JLC очень популярна у людей творческих, в том числе и у кинорежиссеров... и то, что Девид Кроненберг решил по своей собственной инициативе использовать изделия любимой часовой марки в собственном фильме, вряд ли имеет отношение к маркетингу дома из Ле-Сентье
|
о, никакого самостоятельного продакт плейсмента уже лет 5 как даже в нашей стране не существует, а в их - уж наверное с четверть века.
Цитата:
|
и в-третьих, а смотрели ли Вы вообще "Порок на экспорт"? сомневаюсь... ибо герой Вигго Мортенсена на самом деле был совсем не фраером
|
я тоже не фраер ) я не хочу выглядеть как фраер. а он выглядит именно так. )