Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восьмидневник
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 05.01.2009, 19:24
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
Цитата:
вот к примеру смотрел я намедни Третьего перевозчика, а у главного антигероя - ТАГ Гранд Каррера хронограф, и что, мне после этого считать ТАГи часами злодеев... а уж сколько раз Ролекс был часами у отрицательных киноперсонажей, и перечислить трудно...
будете смеятся. не люблю ни таги, ни ролекс. активно не люблю. во многом по перечисленным Вами причинам.

Цитата:
во-вторых, марка JLC очень популярна у людей творческих, в том числе и у кинорежиссеров... и то, что Девид Кроненберг решил по своей собственной инициативе использовать изделия любимой часовой марки в собственном фильме, вряд ли имеет отношение к маркетингу дома из Ле-Сентье
о, никакого самостоятельного продакт плейсмента уже лет 5 как даже в нашей стране не существует, а в их - уж наверное с четверть века.

Цитата:
и в-третьих, а смотрели ли Вы вообще "Порок на экспорт"? сомневаюсь... ибо герой Вигго Мортенсена на самом деле был совсем не фраером
я тоже не фраер ) я не хочу выглядеть как фраер. а он выглядит именно так. )
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием