Тема
:
Шарм-эль-Шейх глазами рядового украинского туриста
Показать сообщение отдельно
#
50
09.01.2013
,
00:03
Тарас Кучеренко
Moderator
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
По вечерам аниматоры развлекали детей и взрослых
Это вечерний вид с нашего балкона
Отель вечером выглядит очень красиво. Фотографии конечно же не передадут этого, но тем не менее покажу несколько видов
Reception
Приближение Нового года
Столики-светильники на Рождество
Кафе Jazz
Один из ресторанов
И еще один
Вот такие картинки. Осталось всего несколько штук, но больше в сообщение добавить нельзя.
Окончание следует...
Миниатюры
__________________
Мир всем!
Эти 27 пользователей сказали Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
a123
(11.09.2016),
a12377777
(09.01.2013),
aleksej3114
(09.01.2013),
Alex01061979
(21.01.2013),
antang
(09.01.2013),
Anton_msk
(18.04.2016),
Bestugev
(15.01.2013),
Dpost
(02.01.2016),
Dr.Drink
(09.01.2013),
EM89
(18.01.2016),
fantom1981
(09.01.2013),
fitsko
(18.01.2013),
igor72
(09.01.2013),
Jurii1945
(08.02.2013),
KatS
(25.01.2013),
Klark03
(09.01.2013),
Murman-2
(09.01.2013),
nahtigal
(13.06.2013),
Navigator1970
(09.01.2013),
panAtaman
(09.01.2013),
terry82
(09.02.2017),
Travego
(15.01.2013),
VadimS77
(21.04.2016),
vsv6767
(24.12.2015),
x777x
(30.06.2013),
yurikim
(15.01.2013),
адвокат
(01.01.2016)
Тарас Кучеренко
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Тарас Кучеренко
Найти все сообщения от Тарас Кучеренко