Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самый сложный в жизни выбор - это выбор часов
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.01.2013, 22:56
Ikar Ikar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 318 раз(а) в 186 сообщениях
Особенно хороши вороненые стрелки на белом цифере.
Классика. Впрочем Штайн в этом не уникален. Адемар, Бреге,IWC...
Тяжело найти что то более красивое
Ответить с цитированием