|
А мне если чего-то хочется, то заряжаю на всю катушку. Обычно выигрываю по значительно меньшей цене, т.к. остальные участники "не шикуют". Но бывает, что заканчивается все почти под завязку, в этом случае радует только то, что следующий за мной отстал на чуть-чуть, т.е. я не особо-то и переплатил.
|