Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Снайпер для Аукро (eBay)
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 08.01.2013, 21:35
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,064 раз(а) в 6,264 сообщениях
А мне если чего-то хочется, то заряжаю на всю катушку. Обычно выигрываю по значительно меньшей цене, т.к. остальные участники "не шикуют". Но бывает, что заканчивается все почти под завязку, в этом случае радует только то, что следующий за мной отстал на чуть-чуть, т.е. я не особо-то и переплатил.
Ответить с цитированием