Цитата:
Сообщение от KDV
А что в автомате такого красивого? Фото заду есть?
|
ничего там нет красивого ) я просто забыл, что 40мм автомат. 38 - красота.
но без смол секонда и в таком размере уже не то. с другой стороны в шоколадном цвете весьма коллекционно и лимит к тому же. подумай. будут у тебя интеллигентсткие часики. меня с жлк отпустило, с тех пор как я прочитал, что они через бандюганов раскручиваются. первоначальный интерес к марке сразу растерялся. я думал это бренд для интеллигентов, а это для фраеров оказывается. нет, спасибо... ))))))))