Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восьмидневник
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 05.01.2009, 17:49
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
А что в автомате такого красивого? Фото заду есть?
ничего там нет красивого ) я просто забыл, что 40мм автомат. 38 - красота.
но без смол секонда и в таком размере уже не то. с другой стороны в шоколадном цвете весьма коллекционно и лимит к тому же. подумай. будут у тебя интеллигентсткие часики. меня с жлк отпустило, с тех пор как я прочитал, что они через бандюганов раскручиваются. первоначальный интерес к марке сразу растерялся. я думал это бренд для интеллигентов, а это для фраеров оказывается. нет, спасибо... ))))))))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием