Цитата:
Сообщение от eclair
|
Цитата:
Сообщение от probneg
Если Вы предпочитаете ходить в спортивном костюме и кэпке, то будете.
Можно руки помыть не снимая часов, и дождь должны пережить.
|
Последние точно нет, вопрос не цены а пола, я за первые. Часы элегантные и как они будут смотреться на Вас, вопрос Вашего стиля.