Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите цену...
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.01.2013, 20:38
Аватар для DiBat
DiBat DiBat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 713 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от eclair Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я тут новичок Скоро у меня юбилей, поэтому решила приобрести часики, но т.к. в моём городе их не продают и придётся ехать в другой, не подскажите сколько приблизительно они стоят? Буду премного благодарна
http://www.longines.ru/watches/la-gr.../L4.209.1.87.7
http://www.longines.ru/watches/la-gr.../L4.241.0.11.2
http://www.longines.ru/watches/la-gr.../L4.241.0.80.2
http://www.longines.ru/watches/la-gr.../L4.191.6.11.0

Если эти все дорогущие очень, то, пожалуйста, порекомендуйте часы в пределах 40-50 тыс., по стилю как эти...
Цитата:
Сообщение от probneg Посмотреть сообщение
Если Вы предпочитаете ходить в спортивном костюме и кэпке, то будете.

Можно руки помыть не снимая часов, и дождь должны пережить.
Последние точно нет, вопрос не цены а пола, я за первые. Часы элегантные и как они будут смотреться на Вас, вопрос Вашего стиля.
Ответить с цитированием