Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Копия или оригинал?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.01.2013, 19:21
Аватар для Enx
Enx Enx на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
На циферблате от написи Swiss Made осталось просто Made....
По-моему, вполне честно)))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Enx за это сообщение:
ponysprite (15.01.2013), ViktorIlin (08.01.2013)