Тема
:
Копия или оригинал?
Показать сообщение отдельно
#
4
08.01.2013
,
19:21
Enx
Форумчанин
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,033 раз(а) в 2,846 сообщениях
На циферблате от написи Swiss Made осталось просто Made....
По-моему, вполне честно)))
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Enx за это сообщение:
ponysprite
(15.01.2013),
ViktorIlin
(08.01.2013)
Enx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Enx
Найти все сообщения от Enx