Тема
:
GW-A1000D-1AER
Показать сообщение отдельно
#
63
08.01.2013
,
01:10
Eddie22
Новичок
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 58 раз(а) в 25 сообщениях
AJF для японии (J) , AER для эуропы (E) . Ужеж мульен раз писалось.
Про без буквы не скажу. Наверное китай тайский .
Eddie22
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Eddie22
Найти все сообщения от Eddie22