Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GW-A1000D-1AER
Тема: GW-A1000D-1AER
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 08.01.2013, 01:10
Eddie22 Eddie22 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 58 раз(а) в 25 сообщениях
AJF для японии (J) , AER для эуропы (E) . Ужеж мульен раз писалось. Про без буквы не скажу. Наверное китай тайский .
Ответить с цитированием