Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кладоискатели - сюда!)
Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 07.01.2013, 21:57
Аватар для ultima
ultima ultima вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 485
Поблагодарили 929 раз(а) в 261 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Don UA Посмотреть сообщение
Вроде бы оставлять надо самую страшную. Чтоб отпугивала непрошенных гостей. И обязательно с пронзительным голосом.
И как Вы это ей обьясните? Ну что она остаётся в лагере потому, что она...... Если после этого вы успеете добежать да канадской границы, это редкая удача.
Ответить с цитированием