Цитата:
Сообщение от Don UA
Вроде бы оставлять надо самую страшную. Чтоб отпугивала непрошенных гостей.  И обязательно с пронзительным голосом. 
|
И как Вы это ей обьясните? Ну что она остаётся в лагере потому, что она......

Если после этого вы успеете добежать да канадской границы, это редкая удача.