Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кладоискатели - сюда!)
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 07.01.2013, 20:54
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: РФ, ДНР, Донецк
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 1,433
Поблагодарили 4,140 раз(а) в 987 сообщениях
А на какой максимальной глубине эта ася может обнаружить драгметаллы? Имеется ввиду стандартная базовая ася с базовыми катушками и прошивкой.

Каке металлы она определяет?
Какие вещества может опознать?

У меня знакомый на магнит с тросиком много чего наловил в речке. Наконечники со стрел всякие, оперение минометных мин. Всю фигню.
Только толку мало. У нас на барахолке этих наконечников россыпями продаются. Никому не тарахтели они.
Ответить с цитированием