Тема
:
Вот и приехали мои Citizen BM6770-51E
Показать сообщение отдельно
#
9
07.01.2013
,
20:04
ivkondratev1
Форумчанин
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 3,686
Поблагодарили 535 раз(а) в 109 сообщениях
....точного !! , и ,- долго !!!
Этот пользователь сказал Спасибо! ivkondratev1 за это сообщение:
vad36
(08.01.2013)
ivkondratev1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivkondratev1
Найти все сообщения от ivkondratev1