Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и приехали мои Citizen BM6770-51E
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.01.2013, 20:04
Аватар для ivkondratev1
ivkondratev1 ivkondratev1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 3,686
Поблагодарили 535 раз(а) в 109 сообщениях
....точного !! , и ,- долго !!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ivkondratev1 за это сообщение:
vad36 (08.01.2013)