Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кладоискатели - сюда!)
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 07.01.2013, 12:51
Аватар для SmMikhail
SmMikhail SmMikhail вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Рыбинск, Москва
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 223 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bus Посмотреть сообщение
06.01.13 16:51



06.01.13 19:38



Не,комрад... если Вы забываете,что написали пару часов назад тоже самое,то с такой памятью Вам лучше искать исключительно вокруг своего дома - шоб не забыть дорогу назад

Шутко

Да не, это какой-то глюк браузера, мистические силы шутят
Сорри, сейчас удалю копию

upd не, уже поздняк
__________________
Обмен
Ответить с цитированием