Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Слава
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.01.2013, 12:06
Аватар для Paha37ru
Paha37ru Paha37ru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Россия Иваново
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 899 раз(а) в 132 сообщениях
Слава

Ранее я как то не увлекался собиранием часов Слава,до сего момента,когда попался вот такой экземпляр.Корпус в ужасном состоянии пришлось пока откинуть в сторону.Ищу теперь замену на форуме.Надеюсь на помощь!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN0896.jpg
Просмотров: 214
Размер:	287.2 Кб
ID:	363841  
Ответить с цитированием