Тема
:
Часы Слава
Показать сообщение отдельно
#
4
07.01.2013
,
12:06
Paha37ru
Форумчанин
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Россия Иваново
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 152
Поблагодарили 899 раз(а) в 132 сообщениях
Слава
Ранее я как то не увлекался собиранием часов Слава,до сего момента,когда попался вот такой экземпляр.Корпус в ужасном состоянии пришлось пока откинуть в сторону.Ищу теперь замену на форуме.Надеюсь на помощь!
Миниатюры
Paha37ru
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Paha37ru
Найти все сообщения от Paha37ru