Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восьмидневник
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.01.2009, 16:25
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Спасибо. Т.е. регулярных моделей нет? Вечник пока не интересует.
Дим, не нужен тебе большой запас хода )
Если ручка праздничная или по случаям, то вообще 1 день нужен. Все равно до следующего раза сядет. Если же ручка в активной ротации ты все равно рано или поздно выработаешь habbit заводить ее каждый раз перед надеванием на руку - особенно если у нее не будет индикатора (как ты хочешь).

С точки зрения "диковинки" после lange 31 вряд ли все это интересно.... так что это скорее удел коллекционеров марки...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием