Цитата:
Сообщение от KDV
Спасибо. Т.е. регулярных моделей нет? Вечник пока не интересует.
|
Дим, не нужен тебе большой запас хода )
Если ручка праздничная или по случаям, то вообще 1 день нужен. Все равно до следующего раза сядет. Если же ручка в активной ротации ты все равно рано или поздно выработаешь habbit заводить ее каждый раз перед надеванием на руку - особенно если у нее не будет индикатора (как ты хочешь).
С точки зрения "диковинки" после lange 31 вряд ли все это интересно.... так что это скорее удел коллекционеров марки...