Тема
:
Механизм ETA G15.211. Что скажете?
Показать сообщение отдельно
#
41
06.01.2013
,
23:11
AminaAmina
Новичок
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Х-в
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
nemitiy garri
Я не предлагал...
ага, ага, а шо то было?
AminaAmina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AminaAmina
Найти все сообщения от AminaAmina