Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм ETA G15.211. Что скажете?
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 06.01.2013, 23:11
AminaAmina AminaAmina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Х-в
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nemitiy garri Посмотреть сообщение
Я не предлагал...
ага, ага, а шо то было?
Ответить с цитированием