Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кладоискатели - сюда!)
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 06.01.2013, 22:36
Аватар для Alfator
Alfator Alfator вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultima Посмотреть сообщение
Самое лучшее для новичка Ася, - Garret Ace 250, вот тут их много
http://www.reviewdetector.ru/index.php?showforum=16
Зарегтесь там и откройте тему "куплю..." Предложений будет валом. Лучше брать б/у.
Уважаемый ULTIMA, с такой аватаркой (на тему "Пу")советовать людям Асю 250- просто несправедливо по отношению к потенциальным конкурентам........, вот если Сигнум МФТ или французский Deus, или что-то в этом роде им посоветовать -тады ой,соглашусь..........,а мысль о копе- всегда хороша,если есть желание и транспорт-всегда пожалуйста.........,сам занимаюсь четвертый год,сижу на ревью, поиск легенд, поискмонет.ком(группа плюшкинцев)
Ответить с цитированием