Цитата:
Сообщение от ultima
|
Уважаемый ULTIMA, с такой аватаркой (на тему "Пу")советовать людям Асю 250- просто несправедливо по отношению к потенциальным конкурентам........, вот если Сигнум МФТ или французский Deus, или что-то в этом роде им посоветовать -тады ой,соглашусь..........,а мысль о копе- всегда хороша,если есть желание и транспорт-всегда пожалуйста.........,сам занимаюсь четвертый год,сижу на ревью, поиск легенд, поискмонет.ком(группа плюшкинцев)