Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega PO42 vs Breitling Aeromarine Chrono Superocean
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 06.01.2013, 22:04
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
Супруга-предатель, тоже за Омегу.
Бабу не проведешь, она сердцем видит.(с) "Место встречи изменить нельзя"
PO 8500 продукт другого уровня. Шикарный калибр, керамика, 600 м с прозрачной задней крышкой ,удобный браслет , эргономичная форма корпуса, люминофор. Да и просто красивые часы ДА, ценовая ниша одна. Но по своим свойствам это более новый и совершенный продукт. Данному Брайту, кроме харизмы, крыть нечем. Но иногда этой харизмы вполне хватает, чтобы заглушить голос разума)))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
FreeezzzZ (06.01.2013), Yogan (06.01.2013)