Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кладоискатели - сюда!)
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 06.01.2013, 21:48
mikk mikk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: россия москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
С удовольствием присоединюсь. Металлодетектор есть, лопата тоже компании не было только вокруг дачи и покопал.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mikk за это сообщение:
ultima (06.01.2013)