Тема
:
Кладоискатели - сюда!)
Показать сообщение отдельно
#
32
06.01.2013
,
21:48
mikk
Новичок
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: россия москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
С удовольствием присоединюсь. Металлодетектор есть, лопата тоже
компании не было
только вокруг дачи и покопал.
Этот пользователь сказал Спасибо! mikk за это сообщение:
ultima
(06.01.2013)
mikk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mikk
Найти все сообщения от mikk