Цитата:
Сообщение от nock
Да, спасибо! Это не та модель, те поинтереснее были, но направление верное. Теперь знаюпо каким словам искать. Жаль что не выпускают больше таких, интересный симбиоз аналога с цифрой был, намного гармоничнее смотрелось чем экранчики на стрелочном циферблате. Через пару недель наведаюсь к родителям в гости, постараюсь найти те самые часы в подвале, если удастся оживить может выложу тут пару фотографий.
|
если с кнопкой СВЕТ на морде - то был ещё второй вариант геометрии дизайна корпуса :
Большое сомнение что у Вас другой тип корпуса , разве что цифер имеет отличия