Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите модель по описанию
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 06.01.2013, 20:31
Аватар для NAZER
NAZER NAZER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: РОССИЯ МИРНЫЙ
Сообщений: 731
Сказал(а) спасибо: 4,050
Поблагодарили 1,013 раз(а) в 323 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nock Посмотреть сообщение
Да, спасибо! Это не та модель, те поинтереснее были, но направление верное. Теперь знаюпо каким словам искать. Жаль что не выпускают больше таких, интересный симбиоз аналога с цифрой был, намного гармоничнее смотрелось чем экранчики на стрелочном циферблате. Через пару недель наведаюсь к родителям в гости, постараюсь найти те самые часы в подвале, если удастся оживить может выложу тут пару фотографий.
если с кнопкой СВЕТ на морде - то был ещё второй вариант геометрии дизайна корпуса :

Большое сомнение что у Вас другой тип корпуса , разве что цифер имеет отличия
__________________
Имею сотни часов CASIO G SHOCK ( б/у ) и перьевых ручек
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NAZER за это сообщение:
nock (07.01.2013)