Тема
:
Кладоискатели - сюда!)
Показать сообщение отдельно
#
3
06.01.2013
,
15:41
SergeyPlishkin
Форумчанин
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 457 раз(а) в 175 сообщениях
Один раз в местных лесах нашли родовую деревню друга, только от неё ничего не осталось, болото всё съело, пару холмиков от построек осталось.
SergeyPlishkin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergeyPlishkin
Найти все сообщения от SergeyPlishkin