Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кладоискатели - сюда!)
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.01.2013, 15:41
SergeyPlishkin SergeyPlishkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 439
Поблагодарили 457 раз(а) в 175 сообщениях
Один раз в местных лесах нашли родовую деревню друга, только от неё ничего не осталось, болото всё съело, пару холмиков от построек осталось.
Ответить с цитированием