Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - From Omega Seamaster to Rolex GMT II
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.01.2013, 08:04
Аватар для LuxuryPoint
LuxuryPoint LuxuryPoint вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Zürich
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,385
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 788 сообщениях
Для таких условий эксплуатации больше Экспло подошёл бы, у ГМТ немного другое предназначение...
Ответить с цитированием