Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - From Omega Seamaster to Rolex GMT II
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.01.2013, 05:33
Аватар для MichaelIl
MichaelIl MichaelIl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Mexico City
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 303
Поблагодарили 135 раз(а) в 31 сообщениях
Сам теряюсь в догадках! Насколько я знаю, ролексовское стекло можно поцарапать только алмазом- и алмазом я его точно не тер. Ну и с песком под безель- неожиданно и неприятно.
__________________
...הכסף יענה את הכל
Ответить с цитированием