Тема
:
Чистка кожаной мебели
Показать сообщение отдельно
#
12
06.01.2013
,
00:54
igor33
Форумчанин
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Вологда Россия
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 671 раз(а) в 283 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Waldemar
Извините,пожалуйста.Неужели ничего нет?По моему химчисток на выезд сейчас ,просто сотни..!
Вы Москву с "остальной Россией" не сравнивайте, да...? Это у вас "сотни химчисток на выезд"!
__________________
Странные люди. Саб в стали у них слишком скучен и уныл, в биколоре - слишком пестр и весел! В желтом - цыганщина, в белом - выпендреж!
igor33
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для igor33
Найти все сообщения от igor33