Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чистка кожаной мебели
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 06.01.2013, 00:54
Аватар для igor33
igor33 igor33 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Вологда Россия
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 671 раз(а) в 283 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Waldemar Посмотреть сообщение
Извините,пожалуйста.Неужели ничего нет?По моему химчисток на выезд сейчас ,просто сотни..!
Вы Москву с "остальной Россией" не сравнивайте, да...? Это у вас "сотни химчисток на выезд"!
__________________
Странные люди. Саб в стали у них слишком скучен и уныл, в биколоре - слишком пестр и весел! В желтом - цыганщина, в белом - выпендреж!
Ответить с цитированием