Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полдинность Ракет
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.01.2013, 00:01
Improvisator Improvisator вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 252 раз(а) в 154 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NZ999 Посмотреть сообщение
...про механизм спрашивать не имеет смысла уже, единожды обманув, как говорится...
Ну почему, механизм как раз родной. Да и неудивительно, механизмы не редкость и вынесут не одну перестановку, а вот корпуса и прочие детали экстерьера приходят в негодность от носки. Надо сказать, что если циферблаты не перепечатанные в наше время (не знаю, делают ли это), то выглядят весьма свеженько. Так что вот их бы на замену в какие-нибудь поюзанные часы и они снова молодые. )
Стрелки, кстати, ужасно не гармонируют, не очень подобраны, даже если принять их замену. Там же такие интеллигентные тоненькие... Вот, поглядите в эту тему, чтобы понять, какие эти часы в исходном виде:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=38102
Кстати, вот тут про современную инкарнацию - тоже может быть любопытно: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=74202
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Improvisator за это сообщение:
NZ999 (06.01.2013)