Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Victorinox
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.01.2013, 23:04
Аватар для dmitriy ed
dmitriy ed dmitriy ed вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: kiev ua
Сообщений: 2,305
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 3,832 раз(а) в 1,092 сообщениях
http://opera.aukro.ua/victorinox-off...891175838.html а пожалста!тот же викторинокс механика-и за те же 500!слушайте тех,кто держал в руках часы,а не ножи!повторюсь-часы добротные,на вотчусике например они в уважухе,а у нас сознание зошорено...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! dmitriy ed за это сообщение:
dimon3t (05.01.2013), Nickwhynot (05.01.2013), VID59 (05.01.2013), Издалека (06.01.2013), Тарас Кучеренко (05.01.2013)