Тема
:
Часы Victorinox
Показать сообщение отдельно
#
9
05.01.2013
,
23:04
dmitriy ed
Форумчанин
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: kiev ua
Сообщений: 2,305
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 3,832 раз(а) в 1,092 сообщениях
http://opera.aukro.ua/victorinox-off...891175838.html
а пожалста!тот же викторинокс механика-и за те же 500!слушайте тех,кто держал в руках часы,а не ножи!повторюсь-часы добротные,на вотчусике например они в уважухе,а у нас сознание зошорено...
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! dmitriy ed за это сообщение:
dimon3t
(05.01.2013),
Nickwhynot
(05.01.2013),
VID59
(05.01.2013),
Издалека
(06.01.2013),
Тарас Кучеренко
(05.01.2013)
dmitriy ed
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dmitriy ed
Найти все сообщения от dmitriy ed