Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полдинность Ракет
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.01.2013, 22:25
Аватар для NZ999
NZ999 NZ999 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Лондон
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Да, про заводные головки я просто забыл написать, спасибо. Смотрел-разглядывал, все думал, в чем проблема. Стрелки.
Обманщики жуткие вокруг. Ладно, про механизм спрашивать не имеет смысла уже, единожды обманув, как говорится... Тема закрыта, ещё раз спасибо.
Ответить с цитированием