|
Да, про заводные головки я просто забыл написать, спасибо. Смотрел-разглядывал, все думал, в чем проблема. Стрелки.
Обманщики жуткие вокруг. Ладно, про механизм спрашивать не имеет смысла уже, единожды обманув, как говорится... Тема закрыта, ещё раз спасибо.
|