Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полдинность Ракет
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.01.2013, 22:20
Аватар для mishinmaster
mishinmaster mishinmaster вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: город Днепр
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 925 сообщениях
На всех часах минутная и часовая стрелки не оригинальные, по видимому вообще не от советских часов. Так же не оригинальные заводные головки. Должны быть обе маленькие, как нижняя. Головки понятно почему поменяли - хром облез, а вот зачем менять стрелки? Да, действительно, к названию на русском языке шел календарь на русском, и еще, коричневый и зеленый циферблаты шли в позолоченных корпусах (метки желтые).
Вывод - корпуса действительно NOS, а вот начинка - что бог послал! Слеплено из того, что было.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mishinmaster за это сообщение:
NZ999 (05.01.2013)