|
На всех часах минутная и часовая стрелки не оригинальные, по видимому вообще не от советских часов. Так же не оригинальные заводные головки. Должны быть обе маленькие, как нижняя. Головки понятно почему поменяли - хром облез, а вот зачем менять стрелки? Да, действительно, к названию на русском языке шел календарь на русском, и еще, коричневый и зеленый циферблаты шли в позолоченных корпусах (метки желтые).
Вывод - корпуса действительно NOS, а вот начинка - что бог послал! Слеплено из того, что было.
|