Тема
:
аналог CASIO AE-1200WH-1B
Показать сообщение отдельно
#
5
05.01.2013
,
21:35
sacramoni
Форумчанин
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 428 раз(а) в 215 сообщениях
Первые хорошие. С желтым дисплеем есть такая модель, или с черным?
sacramoni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sacramoni
Найти все сообщения от sacramoni