Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - аналог CASIO AE-1200WH-1B
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.01.2013, 21:35
Аватар для sacramoni
sacramoni sacramoni вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 428 раз(а) в 215 сообщениях
Первые хорошие. С желтым дисплеем есть такая модель, или с черным?
Ответить с цитированием