Тема
:
Часы Victorinox
Показать сообщение отдельно
#
5
05.01.2013
,
21:35
dimon3t
Форумчанин
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Украина , Харьков
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 931
Поблагодарили 1,094 раз(а) в 143 сообщениях
Были двое викториноксов,только положительные эмоции остались,надежные как и ножи
dimon3t
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dimon3t
Найти все сообщения от dimon3t