Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Victorinox
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.01.2013, 21:35
Аватар для dimon3t
dimon3t dimon3t вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Украина , Харьков
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 931
Поблагодарили 1,094 раз(а) в 143 сообщениях
Были двое викториноксов,только положительные эмоции остались,надежные как и ножи
Ответить с цитированием