В понедельник пойду лично шерстить почтовое отделение и в случае отрицательного результата,Денис,буду тормошить твою личку как это делается у них на ебее
Какие-то неудачные праздники в том-этом году ибо шесть посылок бродят черт пойми где,в прошлом году перед праздниками все было на высшем уровне....
самоирония это конечно не плохо
,но лучше бы сработали как положено
простите за офф