Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои новые часы CASIO GW-M5610-1ER
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 05.01.2013, 15:41
Аватар для ssadamm
ssadamm ssadamm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 74 раз(а) в 36 сообщениях
В понедельник пойду лично шерстить почтовое отделение и в случае отрицательного результата,Денис,буду тормошить твою личку как это делается у них на ебее
Какие-то неудачные праздники в том-этом году ибо шесть посылок бродят черт пойми где,в прошлом году перед праздниками все было на высшем уровне....самоирония это конечно не плохо,но лучше бы сработали как положено
простите за офф
Ответить с цитированием