05.01.2013, 01:30
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: ирландия дублин
Сообщений: 1,431
Сказал(а) спасибо: 2,153
Поблагодарили 1,956 раз(а) в 748 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Anon
Так и сделаю, спасибо.
Ну не знаю, просто смотрел как Телласон сидит на Escandera, у него свободней
Если бы 31 взял, то в талии было бы широченно.
|
Модели вроде разные были
|
|
|