Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - что предпочесть?
Показать сообщение отдельно
  #4151  
Старый 05.01.2013, 01:30
Аватар для vs87
vs87 vs87 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: ирландия дублин
Сообщений: 1,431
Сказал(а) спасибо: 2,153
Поблагодарили 1,956 раз(а) в 748 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anon Посмотреть сообщение
Так и сделаю, спасибо.


Ну не знаю, просто смотрел как Телласон сидит на Escandera, у него свободней
Если бы 31 взял, то в талии было бы широченно.
Модели вроде разные были